Вид программы: профессиональное образование (профессиональное обучение).

Форма обучения: очно-заочная, с применением дистанционных образовательных технологий.

Трудоемкость: 144 ак. часа.

Начало обучения: 10.10.2021

Документ об обучении: свидетельство о профессии рабочего, должности служащего.

Целевая аудитория: обучающиеся общеобразовательных организаций (школьники).

Краткое описание: 

В сферу деятельности аудитора входит оказание услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию. К основным трудовым функциям аудитора относятся выполнение отдельных поручений для целей аудиторского задания и оказания прочих услуг, связанных с аудиторской деятельностью, выполнение аудиторских процедур (действий), осуществление отдельных операций при оказании сопутствующих аудиту и прочих услуг, связанных с аудиторской деятельностью.
Аудит - независимая проверка бухгалтерской (финансовой) отчетности аудируемого лица в целях выражения мнения о достоверности такой отчетности. Цель аудита выявить реальное положение дел, дать экспертную оценку и составить план по улучшению ситуации.
Возможность трудоустройства на должности: аудитор, эксперт, бухгалтер, старший (ведущий) аудитор, руководитель проекта, менеджер по управлению рисками, методолог).
Карьерный рост: старший специалист, старший экономист, аналитик, статистик, медицинский статистик, методолог, научный сотрудник.